Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

V съезд СО НКО

2-5 декабря 2014 года в Москве в Российской государственной библиотеке состоялся V юбилейный Съезд некоммерческих организаций России. В мероприятиях приняли участие 1 279 делегатов из 77 субъектов РФ в том числе и Орловское городское отделение Красного Креста, а также зарубежные официальные делегации и гости из Казахстана, Армении, Узбекистана, Белоруссии, Молдавии, Украины, США, Канады, Франции, ФРГ, Швеции, Швейцарии, Великобритании и других стран.

Съезд некоммерческих организаций России – крупнейшее, проверенное временем, событие в котором ежегодно участвуют представители наиболее авторитетных некоммерческих организаций, органов государственной власти, социально ответственного бизнеса, российских и международных институтов, общественности.

Проходивший в течение четырех дней Съезд включил в себя 30 мероприятий различного формата (пленарно-конгрессную часть, конференции, круглые столы, секции, семинары, мастер-классы, форсайты, а также рабочие совещания органов гос. власти, 4 церемонии награждения, экскурсионно-культурную программу и др.), более 100 выступлений и лекций. Все мероприятия и докладчики были подобраны с учетом пожеланий и предложений делегатов Съезда.

zhu nxgj5nc

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!