Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

С днём медицинского работника!

Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю нашего профессионального праздника – Дня медицинского работника! Этот праздник адресован людям, которые издавна пользуются особым заслуженным уважением, потому что профессия медика – исключительно важная и ответственная миссия, требующая от любого, кто посвятил жизнь её служению, полной самоотдачи, высочайшего профессионализма, милосердия и душевной щедрости.

В медицину приходят по  призванию. Думаю, вы согласитесь - для того чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и  отработанными навыками  — необходимы неиссякаемая энергия и честность, благородство и чуткость. Медицинский работник – это больше, чем просто профессия. Это особый тип мышления и душевной организации, где на первом месте стоит милосердие и потребность помогать людям.

И, несмотря на фантастические достижения современного состояния нашей профессии, без сострадания, заботы и душевного тепла к людям, добиться желаемого успеха удается далеко не всегда. А это значит, что во все времена будут необходимы и востребованы профессионалы, воспитанные в лучших традициях российской медицинской науки. Именно эту высокую миссию вот уже более 60 лет с честью и достоинством выполняют сотрудники нашего славного вуза.

Дорогие друзья! Примите самые искренние слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь!
Здоровья, благополучия, благосостояния, стабильности, новых успехов и удачи во всех начинаниях и продолжениях!

21medicalworker

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!