Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Подари детишкам праздник 2018

Важное дело! Большое событие! Незабываемые эмоции!

15 января команда Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" и администраторы новостного сообщества вконтакте "Интересный Орёл" в рамках ежегодной благотворительной акции: "Подари детишкам праздник, посетили Орловский Противотуберкулёзный диспансер. В мероприятии приняли участие представители ОГО "Российский Красный Крест": председатель Бурковский Валерий Владимирович, начальник молодёжного отдела Бурковская Вероника Валерьевна, заместитель председателя Ноздрина Юлия Сергеевна.

В фойе у красивой елки было организовано потрясающее театральное новогоднее представление. Неугомонная Баба Яга и Кащей Бессмертный, Зайчик и Лисичка пытались навести свои порядки и стать главными по Новому году, но благодаря дружбе, любви и взаимопомощи наши герои: Кукла с яркими огоньками, Клоун, Петушок, символ 2018 года - Собачка, Снеговик вместе со Снегурочкой и Дедушкой Морозом спасли посох и устроили настоящий Новый год. Конечно же, они бы не справились без помощи ребят, участников праздника. Детишки рассказали Дедушке стихотворения, спели великолепные новогодние песни и станцевали, за что и получили мягкие игрушки и сладкие подарки в конце мероприятия. Также мы провели развлекательные игры и устроили хоровод. 

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в подготовке и реализации мероприятия! Отдельно хотим поблагодарить "РКЦ добровольческих инициатив ОГУ им. Тургенева" под руководством Прокохиной Маргариты Игоревны. В рамках новогоднего проекта Тимохиной Анастасии Владимировны "Доброгод", ребята провели яркий интерактивный утренник.

Огромное спасибо хотим сказать всем, кто помог нам собрать необходимую сумму для покупки сладких новодних подарков и фруктов, канцелярских товаров и средств личной гигиены для детишек, находящихся на длительном лечении.

Все лучшее детям!

Посмотреть фотографии с мероприятия

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!