Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Обучение малой группы 21 января

В очном формате 21 января прошло очередное обучение опекунов в здании городского отделения Красного Креста. Инструкторы по Первой Помощи рассказали как спасти человеку жизнь и как облегчить состояние пострадавшего в экстренной ситуации. В процессе занятия поступило много интересных вопросов от опекунов, на которые мы с удовольствием ответили, поделились опытом из собственной жизни.

Правила оказания первой помощи - это простые и необходимые каждому знания, которые помогут произвести немедленную помощь пострадавшим прямо на месте происшествия. Бывают ситуации, когда знания о первой медицинской помощи приходится применять самому пострадавшему. По статистике до 90% погибших могли бы остаться в живых в случае оказания своевременной и квалифицированной первой помощи в первые минуты после происшествия.

Все участники получили продовольственные наборы, а самое главное получили ценные знания! Некоторым опекунам вручили ТСР и сертификаты о прохождении обучения в нашем отделении. При поддержке Фонда президентских грантов. #красныйкресторел

DSC 0080

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!