Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Красный Крест организовал поездку детей из ЛНР и ДНР в цирк Романа Коробко

В праздник Весны и Труда 1 Мая Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" совместно с цирком Романа Коробко провели очередную благотворительную акцию для детей из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Более 20 ребят в сопровождении взрослых посетили великолепное цирковое представление.

Акция была проведена для детей, которые на данный момент проживают в пункте временного размещения на территории детского спортивно-оздоровительного лагеря «Ветерок». Взрослые, которые присутствовали на представлении, не могли скрыть своего восхищения и радости при виде улыбок на лицах детишек.

По завершении завораживающего представления, сотрудники Красного Креста подарили каждому ребенку сладкий подарок и устроили общую фотосессию с цирковыми артистами и Романом, благодаря которому состоялся этот праздник для детишек.

От всего коллектива выражаем благодарность артистам цирка и лично Роману за возможность организации и проведения данной благотворительной акции! Мы надеемся, что подобные благотворительные акции станут традиционными для нашего города!

IMG 20230501 191332

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!