Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

07 мая ребята из ЛДНР посетили цирк Романа Коробко

07 мая 28 детишек из ЛНР и ДНР, находящиеся в пункте временного размещения Детского спортивно-оздоровительного лагеря Ветерок, в сопровождении родителей посетили Цирк Романа Коробко.

Организацию благотворительной акции, доставку детей на комфортабельном автобусе из ПВР обеспечивали сотрудники Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации "Российского Красного Креста", ну а хорошее настроение и положительные эмоции детям безвозмездно подарили артисты цирка.

Особенно запомнились необъяснимая магия, выступления акробатов и гимнастов, искусный силач и конечно же смешной и забавный клоун Шурик. Но самым ярким и завораживающим внимание номером, стало выступление акробатов на батуте, которые словно парили под куполом цирка.

Перед отправкой обратно в Ветерок сотрудники и добровольцы отделения вручили детям сладкие подарки. Довольными остались все! 

Орловское городское отделение Россиского Красного Креста от всего коллектива выражает благодарность артистам цирка и лично Роману Романовичу за возможность организации и проведения данной благотворительной акции! #ОрловскаяОбласть #РКК #красныйкрест #цирк

20220507 191041

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!