Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Городское отделение Красного Креста вышло в полуфинал Международной премии "МЫ ВМЕСТЕ"

С 12 по 14 июля 2022 года в Орловской области на базе Молодежного ресурсного центра г. Орла состоялась серия публичных защит проектов в рамках регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Участниками были презентованы 58 проектов в номинациях "Большая перемена", "Здоровье нации", "Помощь людям", а также "Лидер социальных изменений" и "Медиапроект", из которых 25 были представлены в категории «НКО» и 33 – в категории «Волонтеры». При этом 18 участников презентовали свои проекты в онлайн формате.

В каждый из указанных дней в составе экспертной комиссии работали 2 региональных эксперта, имеющих необходимые компетенции в рамках рассматриваемой номинации, а также федеральный эксперт Фонда президентских грантов.

Координатор проекта "Сестра Милосердия 2.0" Бурковский Валерий Владимирович провёл презентацию и рассказал об основных достижениях и результатах за последние 2 этапа реализуемого проекта. Орловское городское отделение "Российский Красный Крест" принимает участие в Международной премии "МЫ ВМЕСТЕ" в номинации "Лидер социальных изменений" и уже прошло региональный отбор, сейчас активная фаза подготовки к ПОЛУФИНАЛУ Международной премии. 

#фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел #МЫВМЕСТЕ

LZm4 U3bzfc

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!