Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Первая помощь для студентов Института Культуры

Обучение навыкам оказания Первой Помощи в Российском Красном Кресте пролетают как одно мгновение. Мгновения пролетают, а приобретённые знания и навыки ценою в жизнь остаются в памяти навсегда! С опытными инструкторами Российского Красного Креста за это время можно очень хорошо научиться оказывать первую помощь близким людям, коллегам на работе, случайным прохожим, попутчикам и т.д. Скучать никому не приходится, преподавательский и личный опыт инструкторов в сфере оказания первой помощи дают гарантию интересных занятий и в результате глубокие знания слушателей по первой помощи.

28 июня состоялся заключительный этап обучения для 8 студентов Орловского государственного института культуры. А это значит, что они уже не растеряются в экстренной ситуации. Они ведь знают, что делать! Инструктор городского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Сусько Дмитрий Александрович в интересном формате рассказал о состояниях которые могут облегчить или спасти человеку жизнь. Все ребята активно участвовали в дискуссиях и смело выходили отрабатывать навыки оказания первой помощи на специализированных тренажёрах и манекенах.

По окончании занятий в торжественной форме (под фанфары :D) студенты ОГИК получили сертификаты о прохождении курса Первой Помощи в Российском Красном Кресте. Обучение проводилось в рамках реализации проектов "Рука Помощи 2021" и "Сестра Милосердия 2.0".

#фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел #Орловскаяобласть при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации Орловской области.     

IMG 20220628 122730

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!