Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Обучение первой помощи в Детском саду №9

Малыши - неутомимые исследователи. Правда, иногда активное познание окружающего мира оказывается совсем не безопасным. Залез на дерево и сорвался, опрокинул на себя горячий чай, попробовал на вкус хозяйственное мыло - чего только в жизни не происходит! При непосредственной работе с детишками нужно быть крайне внимательными!

Сегодня 27 мая 2021 г. инструкторы Сусько Дмитрий и Бурковская Валерия провели итоговый практический семинар по курсу "Первая Помощь" для воспитателей и сотрудников Муниципального дошкольного образовательного учреждения - детского сада №9 комбинированного вида, который располагается в г. Орле по адресу ул. Маринченко д. 27. 

Все сотрудники ранее успешно прошли дистанционный курс обучения навыкам оказания Первой помощи и были подготовлены! Юридические аспекты, принципы оказания первой помощи, кровотечения, травмы, раны и прочие состояния - эти и другие важнейшие темы были затронуты в ходе семинара. В процессе обсуждения были рассмотрены основные интересующие слушателей вопросы. По окончании занятия все присутствующие получили сертификаты о прохождении базового курса Российского Красного Креста.

Всех слушателей благодарим за проявленный интерес, приятную учебную обстановку!


IMG 20210527 130543

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!