Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Проект "Рука помощи" реализуется на территории г. Орла и Орловской области

Орловское городское отделение в рамках реализации проекта "Рука помощи" проводит индивидуальное обучение граждан г.Орла по программе Российского Красного Креста "Первая помощь". На этой неделе состоялось одно из занятий, которое провели инструкторы Центра Дополнительного образования Жаркова Елена и Бурковский Валерий.

Проект «Рука помощи» создан Орловским городским отделением «Российского Красного Креста» с целью обучения населения г. Орла и Орловской области, практическим навыкам оказания первой помощи. Целевой аудиторией проекта являются все граждане, проживающие на территории г. Орла и Орловской области желающие пройти обучение.

Цель проекта 

Обучение населения практическим навыкам оказания первой помощи в качестве подготовки населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев.

Задачи проекта:

1. Повышение качества предоставляемых отделением услуг по обучению населения практическим навыкам оказания первой помощи в качестве подготовки населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев, за счет расширения материально-технической базы отделения.

2. Обучение населения практическим навыкам оказания первой помощи

3. Проведение семинаров, лекций, мастер классов для жителей города Орла по вопросам оказания первой помощи

Записаться на курс обучения можно по телефонам 76-13-30 и 76-41-25. Обучение проводится при поддержке Администрации города Орла.

20211030 133016

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!