Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Курсы первой помощи для населения 04 февраля

Администрация города Орла совместно с Орловским городским отделением Российского Красного Креста продолжает обучать желающих основам оказания Первой Помощи. 04 февраля в Администрации Железнодорожного района города Орла состоялось уникальное мероприятие, на котором присутствовал военный врач, который приехал к нам с территории СВО. В процессе обучения он поделился своими секретами, показал как правильно и быстро остановить кровотечение, используя бинт или жгут и облегчить состояние пострадавшего.

Инструкторы по Первой Помощи рассказали как не допустить ошибок при оказании помощи до приезда скорой медицинской помощи. Также на мастер-классе присутствовал психолог Бурковская Татьяна Валерьевна, которая рассказала как преодолеть стрессовые ситуации, не поддаваться панике и как правильно оказать психологическую помощь пострадавшему, каких ошибок при разговоре с пострадавшим не стоит допускать, чтобы не усугубить ситуацию!

Мы всех ждём на наших курсах и тренингах. Давайте учиться вместе! Записаться на бесплатный тренинг можно в telegram-канале перейдя по ссылке

IMG 20230204 105119

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!