Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Курсы первой помощи для населения 21 января

Напоминаем, что Администрация города Орла вместе с Орловским городским отделением Российского Красного Креста организовала бесплатные курсы по первой помощи для населения! 21 января 2023 года мы в очередной раз собрались поделиться бесценным опытом в Администрации Железнодорожного района города Орла. 

Инструкторы по Первой Помощи подробно рассказали как правильно действовать в экстренных и чрезвычайных ситуациях. Также на мастер-классе присутствовал психолог Бурковская Татьяна Валерьевна, которая рассказала как преодолеть стрессовые ситуации, не поддаваться панике и как правильно оказать психологическую помощь пострадавшему, каких ошибок при разговоре с пострадавшим не стоит допускать, чтобы не усугубить ситуацию!

Мы очень рады, что знания и опыт, которыми мы делимся очень востребованны. Считаем, что каждый из нас должен быть подготовлен, на наших курсах кроме теоретического материала, мы отрабатываем навыки оказания первой помощи на специализированных манекенах. Учим правильно делать сердечно-лёгочную реанимацию, извлекать инородное тело из дыхательных путей манекена Чарли, показываем, как помочь младенцу, если он подавился или не дышит, в чём нам помогает манекен бэби Энн. Также учим правильно останавливать кровотечение, облегчать состояние при ожогах, накладывать шины и подготавливать пострадавшего к транспортировке.

Мы всех ждём на наших курсах и тренингах. Давайте учиться вместе! Записаться на бесплатный тренинг можно в telegram-канале перейдя по ссылке

DSC 0028

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!