Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Обучение опекунов и социальных работников Мценского района

Заранее 17 июня нашим дружным коллективом Орловского городского отделения "Российского Красного Креста" мы подготовились к поездке в Мценский район и сформировали 55 продуктовых наборов, в состав каждого пакета входят продукты первой необходимости - различные крупы, консервы, масло, сахар и т.д.

Сегодня 18 июня в рамках реализации проекта "Сестра милосердия" мы посетили Бюджетное учреждение Орловской области "Центр Социального Обслуживания Населения Мценского района". На этот раз нам предстояло встретиться с опекунами и социальными работниками. Началось утро традиционно с разгрузки благотворительной помощи, в общей сложности получилось более полутонны продовольственных наборов для 55 малоимущих семей Мценского района, имеющих в своём составе лиц, утративших возможность к самообслуживанию, инвалидов и т.д. Увидев внушительный объём благотворительной помощи нам сразу же предложили помощь, что очень приятно!    

Далее состоялся итоговый семинар с кратким повторением тем, которые обучающиеся уже прошли в дистанционном формате и успешно сдали итоговое тестирование. Благодарим за тёплый приём, заинтересованность и стремление к знаниям! 

По окончании встречи в торжественной обстановке вручили всем опекунам свидетельства о прохождении обучения! #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов.

DSC 0215

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!