Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

В Орле состоялся "Гражданский форум" 2018

Сегодня, 30 ноября, Орловское городское отделение "Российский Красный Крест" приняло участие в выставке социально-ориентированных организаций. "Гражданский форум" - ежегодное мероприятие, проводится на Орловщине с 2010 года. На наших стендах были представлены результаты работы отделения за последний год, множество фотографий с благотворительных мероприятий и поездок. Участникам и посетителям выставки мы рассказали о работе городского отделения и предложили вступить в наши ряды добровольцев.

Как и в прошлом году форум проходил в фундаментальной библиотеке Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.  На выставке были представлены проекты, которые реализуются на небюджетные средства. Также для социально-ориентированных проектов весь день была открыта «Стена контактов». Как рассказывают организаторы Гражданского форума, каждая организация или гражданин, если они способны оказать кому-то помощь, делать хорошие и добрые дела, могут оставить свои контакты на специальной доске. Красный Крест не остался в стороне.

Завершающим мероприятием Гражданского форума стало планерное заседание, на котором организаторы и модераторы секций подвели итоги работы. Почетным гостем закрытия форума стал врио губернатора Орловской области Андрей Клычков.

==> Перейти к фотоальбому <==

20181130 111733

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!