Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Определены победители фотоконкурса «В объективе — молодёжь!» 

В преддверии Дня молодёжи в администрации Орла состоялось торжественное вручение наград победителям традиционного фотоконкурса «В объективе — молодёжь!», а также чествование юношей и девушек, которые принимают активное участие в жизни города.

С добрыми словами к молодым гостям обратилась Диана Шабунина — начальник управления по организационной работе, молодёжной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации Орла: «Дорогие ребята! Спасибо вам за то, что вы есть — такие талантливые, молодые, честные, порядочные и смелые люди! Спасибо за неиссякаемую положительную энергию, которой вы заряжаете всех! Даже сейчас здесь, на этом небольшом мероприятии, царит удивительная атмосфера — вдохновения и целеустремлённости. Пусть все ваши мечты сбываются! Желаю здоровья, счастья, успехов и, конечно, любви, потому что молодость — это самое лучшее время для того, чтобы любить, творить, созидать, активничать. Ещё и ошибаться и переступать трудности, но идти только вперёд!».

Ни одно городское мероприятие не обходится без участия молодёжи. Самых активных ребят за значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики сегодня наградили благодарностями Мэра города Орла. Среди них — студенты, курсанты и молодые преподаватели, добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей и движения «Волонтёры Победы», члены «Российского Красного Креста» и воспитанники центра «Десантник». Всего 23 человека.

Добровольцу Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест", инструктору по Первой Помощи Сусько Дмитрию в торжественной обстановке вручили благодарность за значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики.

k GLjqtqklI

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!