Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Доставка стенда и продуктовых наборов в Корсаково

18 октября 2022 года, координатор проекта "Сестра Милосердия 2.0" доставил информационный стенд и продуктовые наборы в Корсаковский район Орловской области. Стенд будет размещён в Администрации Корсаковского района и любой желающий может ознакомиться с его содержимым. В частности, будет полезно тем гражданам, которые оформляют ИПР, инвалидность или хотят узнать подробнее как получить средства технической реабилитации и куда следует обратиться за помощью. На отдельном листе собрана контактная информация организаций.

Состоялась встреча с Главой муниципального образования Корсаковского района Орловской области В. Р. Кнодель, на которой Бурковский В.В. обсудил социально-значимые проблемы и пути их решения. Рассмотрели ряд направлений дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

30 семьям из отдаленных уголков района, находящимся в трудной жизненной ситуации были доставлены продуктовые наборы. Помощь будет доставлена в ближайшее время адресатам. Подготовлен доброволец-консультант для продолжения работы с населением по вопросам ухода за ослабленными людьми и их обслуживанию. #фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов 

IMG 20221018 WA0016

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!