Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Забота о гражданах, обращающихся в пункт проката Красного Креста

Орловское городское отделение Российского Красного Креста всегда приходит на помощь нуждающимся в помощи людям. К разнообразным  кризисным жизненным ситуациям, как правило, большинство людей оказываются не готовы, испытывают сильный стресс и пытаются найти помощь и поддержку.

В Орловском городском отделении Российского Красного Креста функционирует пункт проката технических средств реабилитации. Квалифицированные сотрудники не только помогают снять психологическое напряжение и определить пути решения жизненных проблем, но и помогают определится с индивидуальным подбором параметров средств технической реабилитации: костылей, ходунков, кресел-колясок, кресел стульев с санитарным оснащением и т.д., оказывают социальную поддержку. Приведем пример обращения одного из граждан, который оказался в затруднительном положении после тяжелого перелома ноги со смещением и перенесенной операции. Наши сотрудники оказали помощь в предоставлении костылей и оформлении проката, что стало выходом из положения гражданина. Забота, поддержка и помощь – являются приоритетными направлениями в нашей работе.

Для каждого гражданина города Орла и Орловской области открыты двери пункта проката Орловского городского отделения Российского Красного Креста, здесь Вам помогут! Для наиболее комфортного обслуживания необходимо предварительно созвонится с сотрудниками отделения и выяснить наличие необходимых Вам средств реабилитации.

#РКК #russianredcross #фондпрезидентскихгрантов #рукапомощи #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации Орловской области

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!