Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Мы продолжаем оказывать помощь беженцам и вынужденным переселенцам из ЛНР и ДНР

Орловское городское отделение продолжает оказывать помощь беженцам и вынужденным переселенцам, проживающим на территории города Орла и Орловской области.

4 ноября мы посетили пункт временного размещения (ПВР) Дмитровского района, где пообщались с гражданами из ЛНР и ДНР и выяснили, что Андрею в возрасте 64 лет необходима зимняя одежда. Кроме того большинство проживающих в ПВР взрослых также остро нуждаются в тёплых зимних вещах, верхней одежде и обуви.

Дарье Игоревне, маме двоих детей 3 и 6 лет которая в первой декаде декабря ждёт рождения сына необходима помощь в виде коляски, памперсов и вещей для новорождённого малыша 56-62 размера, а также предметов личной гигиены, которые понадобятся ей в роддоме и после выписки (влажные салфетки, крем под подгузники, прокладки для груди и послеродовые прокладки, ватные диски и ватные палочки, детский гель для подмывания, одноразовые пелёнки и др.)

Обращаемся к неравнодушным Орловчанам, просим Вас оказать поддержку и помощь! Поможем вместе людям из ПВР благополучно пережить зиму.

Присоединяйтесь к сбору необходимых вещей!

Вы можете закупить и передать самостоятельно необходимые вещи и средства нуждающимся или обратиться в наше отделение по адресу г. Орёл, пер. Георгиевский д.5.

После того, как мы сформируем гуманитарную помощь, она будет незамедлительно отправлена адресатам в ПВР. Информацию можно получить по телефонам 76-13-30 и 76-41-25. Для перевода денежных средств на нужды жителей ПВР Дмитровского района воспользуйтесь кнопкой "ПОЖЕРТВОВАТЬ" на главной странице официального сайта https://красныйкресторел.рф.

20221104 121519

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!