Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Представители РКК в гостях у ребят "Школы предпринимателя"

31 марта для ребят "Школы Предпринимателя" Елены Збиняковой на базе ФГБОУ ОГУ им. И.С. Тургенева стал особенным.

На занятие в гости пришли сразу три представителя ОГО ООО "Российский Красный Крест" :

Бурковская Татьяна Валерьевна - психолог, руководитель психолого-педагогической и социальной службы РКК, директор Центра непрерывного профессионального образования и повышения квалификации, кандидат педагогических наук, доцент | ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева..

Бурковкая Вероника Валерьевна - начальник молодёжного отдела РКК, инструктор по Первой помощи РКК, выпускница Социального и Юридического факультета | ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева.

Сусько Дмитрий Александрович - системный администратор РКК, инструктор по Первой помощи РКК, администратор паблика Вконтакте "Интересный Орёл", выпускник УНИИИТ.

"Говорили о презентации" с трёх таких позиций, как формат коммуникации, современное средство визуализации и мероприятие с определенной целью (в нашем случае защита предпринимательского проекта).

Попробывали сделать презентации с использованием современных инструментов. Три часа пролетели как одно мгновение. Впереди у ребят много работы и при необходимости они могут обратится за консультацией к сегодняшним визитерам.

Уникальность встречи заключалась также в том, что ребята "Школы предпринимателя" познакомились с выпускниками ОГУ им. И.С. Тургенева по таким направлениям, как "Педагогика и психология ", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", "Юриспруденция" разных лет.

Живая дискуссия и реальные примеры с историями успеха усилили в ребятах мотивацию на достижение поставленных целей. Договорились о новой встрече 5 мая на защите Проектов!

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!