Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Итоговая аттестация в школе предпринимателей

Напоминаем, что 31 марта мы посетили "Школу Предпринимателя" Елены Збиняковой на базе ФГБОУ ОГУ им. И.С. Тургенева и на этой встрече. Ребята узнали много нового о презентации с использованием современных инструментов, освоили новые для себя способы и "фишечки" оформления своих проектов. С инструктором по первой помощи городского отделения "Российский Красный Крест" поговорили об основах "самопрезентации" а именно как правильно подготовится к выступлению, что лучше надеть, как лучше увернуться от неудобного вопроса.

И вот 12 мая мы вновь посетили "Школу предпринимателя", но уже в качестве гостей на защите проектов. Ребята проделали огромный путь к созданию своих "стартапов" и им это удалось. Мы пожелали им успехов в реализации своих идей и вручили скромные подарки, которые как мы надеемся обязательно им помогут! 

Подождем запуска новых и востребованных стартапов ????

Мероприятие посетили:

Бурковская Татьяна Валерьевна - психолог, руководитель психолого-педагогической и социальной службы РКК, директор Центра непрерывного профессионального образования и повышения квалификации, кандидат педагогических наук, доцент | ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева..

Бурковская Вероника Валерьевна - начальник молодёжного отдела РКК, инструктор по Первой помощи РКК, выпускница Социального и Юридического факультета | ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева.

Сусько Дмитрий Александрович - системный администратор РКК, инструктор по Первой помощи РКК, администратор паблика Вконтакте "Интересный Орёл", выпускник УНИИИТ.

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!