Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Поездка в Змиёвку, Глазуновку и Малоархангельск

05 апреля 2022 г. состоялась очередная рабочая поездка по районам Орловской области. Посетили Свердловский, Глазуновский и Малоархангельский районы Орловской области.

Сотрудники "Российского Красного Креста" передали информационный стенд для дальнейшего размещения в Филиале по Свердловскому району КУ Орловской области «ОЦСЗН», провели встречу с директором филиала. В ходе встречи председатель Бурковский Валерий Владимирович и Стеренчук Евгений Николаевич обсудили дальнейшее взаимодействие по оказанию помощи гражданам, оказавшихся в кризисной жизненной ситуации.

В Глазуновском районе посетили КЦСОН Глазуновского района, куда в рамках реализации президентского гранта "Сестра Милосердия 2.0" доставили информационный стенд и обучили добровольца-консультанта для работы с гражданами, стоящими на учете в Центре и нуждающимися в домашнем уходе. Также для 5 сотрудников Центра состоялся семинар по основам ухода на дому за лежачими гражданами, посмотрели видеоролики по данной тематике, поговорили на тему долговременного ухода. Благодарим Тимину Галину Петровну за встречу в дружелюбном и конструктивном рабочем формате.

В Малоархангельске новый стенд с важной для населения информацией будет размещен на стене Филиала казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения» по Малоархангельскому району. Председатель отделения обсудил социально-значимые вопросы с заведующим отделения Чумаковым Сергеем Николаевичем.

#фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов.

IMG 20220405 155953

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!