Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Начальник мол.отдела РКК победила в номинации «Доброе Сердце»

21 декабря, состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Молодые лица города — 2016»

Конкурс прошел в областном центре в четвертый раз, на участие в нем было подано 43 заявки.

— Мне очень приятно, что ежегодно конкурс собирает десятки молодых людей, которые имеют свою активную жизненную позицию, которые стремятся реализовать себя как личность и добиваются успехов в различных сферах, — обратился к участникам глава администрации города Орла Андрей Усиков. — То, что сегодня делаете вы, заслуживает уважения. Не сбавляйте того темпа, который вы себе задали, добивайтесь поставленных целей.

На сцене Орловского государственного института искусств и культуры в этот вечер почетные грамоты и денежные премии получили победители в 10 номинациях. Победитель в номинации «Доброе Сердце» Вероника Бурковская, студентка 4 курса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», начальник молодежного отдела Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», руководитель волонтерского корпуса муниципального образования «Город Орёл».

Почетные грамоты и благодарности администрации города Орла в этот день получили и 15 молодых орловцев, принимавших активное участие в реализации молодежной политики, творческих инициатив в городе Орле в 2016 году, а также добившиеся высоких спортивных достижений. 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!