Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Обучение Первой Помощи в Богдановском дом-интернате

Сотрудники ООО ОГО «РКК» 2 июня 2022 года в очередной раз посетили БСУ СО ОО «Богдановский дом-интернат для престарелых и инвалидов», где провели заключительное обучение по программе Российской Красного Креста «Первая помощь».

Инструкторы по первой помощи Бурковский В.В. и Сусько Д.А. рассказали о принципах оказания первой помощи в неотложных ситуациях и о том, как важно это сделать во время. Занятие проводилось с использованием современных технических средств обучения, наглядных пособий и применением различных тренажеров. Сотрудники дом-интерната на тренажерах показывали свое умение в проведении сердечно-легочной реанимации, оказание первой помощи при полной непроходимости дыхательных путей, а также отвечали на вопросы лекторов.

Занятие вызвало большой интерес у сотрудников. Работники получили знания и умения, позволяющие оказывать первую помощь до оказания медицинской помощи при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью.

По окончанию обучения председатель отделения Орловского городского отделения "Российский Красный Крест» подарил работникам для ознакомления и практического использования методические рекомендации «Уход за ослабленными пожилыми людьми» и «Справочник по первой помощи». В торжественной обстановке специалисту по охране труда и технике безопасности Соколовой Ирине Ефимовне были выданы сертификаты установленного образца. #фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов.   

IMG 20220602 114139

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!