Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Командировка в Дмитровск. ПВР Дмитровского района.

Председатель ОГО ООО "Российский Красный Крест" 07 июля 2022 года выехал в город Дмитровск Орловской области. В Центр социального обслуживания населения (далее Центр) был доставлен информационный стенд и комплект методических пособий для специалистов Центра при обслуживании граждан, которые обращаются за помощью. 

В отделении социального обслуживания на дому Центра состоялась встреча с заведующей отделением Кера Еленой Владимировной, с которой обсудили дальнейшее сотрудничество, пообщались на тему социально-значимых проблем у людей полностью или частично утративших возможность к самообслуживанию, рассмотрели вопросы дальнейшего обучения социальных работников по программам Российского Красного Креста. 

В ЦСОН Дмитровского района было обучено 3 специалиста отделения по программе Доброволец-консультант Российского Красного Креста, им переданы 20 пособий по "Уходу за ослабленными пожилыми людьми", приобретённые за счет средств Президентского гранта. 

Председатель Красного Креста совместно со специалистами Центра Е.В. Кера и Г.А.Посуховой вручили прогулочную коляску маме ребенка с ограниченными возможностями здоровья, Арсену, вынужденным переселенцам из Украины, которые проживают на территории пункта временного размещения (ПВР) Дмитровского района.

#фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов.

20220707 112036

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!