Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Сотрудников РКК пригласили на мероприятие в Фонд "Содействие"

Благотворительный фонд "Содействие", оказывающий помощь онкологическим пациентам 19 февраля 2023 г. провел информационно-аналитическое мероприятие и рассказал партнерам фонда о ходе реализуемых проектов. От ОГО ООО "Российский Красный Крест" выступил В.В. Бурковский, подчеркнув высокую актуальность организации различных видов помощи пациентам со стомой и их родственникам, особенно на первых порах после выписки из больницы. Также мероприятие посетил руководитель психолого-педагогической службы городского отделения РКК Бурковская Татьяна Валерьевна.

Для того чтобы уметь эффективно оказывать помощь в домашних условиях людям, нуждающимся в долгосрочном уходе в городском отделении Российского Красного Креста есть программа по обучению основам ухода на дому. Все, кто желает научится важным аспектам ухода могут пройти обучение как в очном формате, так и дистанционно на платформе электронного и дистанционного обучения. В рамках продолжения сотрудничества между Красным Крестом и Фондом Содействие предусмотрено взаимодействие по вопросам оказания практической психологической помощи.

#РКК #russianredcross #фондпрезидентскихгрантов #сестрамилосердия #рукапомощи2023 #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации Орловской области

DSC09313

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!