Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

icons8 filled 50   Телефон: +7 (4862) 76-13-30 icons8 filled 50   Тел.факс +7 (4862) 76-41-25
icons8 filled 50   302028, г. Орел, пер.Георгиевский д.5  icons8 filled 50   orelredcross@yandex.ru

Обучающий семинар в ЦСОН Знаменского района

Из-за неправильно оказанной первой помощи или ее отсутствия в России ежегодно погибают десятки тысяч людей. Одни не знают, как правильно помочь человеку, попавшему в беду, другие боятся брать ответственность и проходят мимо.

Никогда не знаешь, когда можно столкнуться с ситуацией спасения жизни человека. Навыки оказания первой помощи значительно увеличивают шансы на выживание, именно поэтому каждому, кто живет в обществе, важно уметь помогать другим.

Курс первой помощи Российского Красного Креста предназначен именно для того, чтобы люди научились оказывать друг другу помощь в ситуациях, которые могут навредить их жизни и здоровью. Он включает не только необходимую теорию, но и практику в формате групповых занятий.

19 августа 2022 года в Центре социального обслуживания населения Знаменского района прошёл заключительный семинар по образовательным программам «Основы ухода за людьми с тяжелыми заболеваниями и дефицитом самообслуживания» и «Первая помощь», в нём приняли участие все сотрудники Центра.


Мы благодарим инструкторов Учебного центра Орловского городского отделения Российского Красного Креста в лице председателя Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Бурковского Валерия Владимировича за предоставленную возможность пройти курсы, получить не просто знания, а навыки и уверенность в оказании первой помощи, а также сертификат международного образца, который действует даже за границей и справочную литературу по оказанию первой помощи. Желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности!

#фондпрезидентскихгрантов #РКК #russianredcross #красныйкресторел при поддержке Фонда Президентских грантов

DSC 0170

 

Лицензия на образовательную деятельность

Присоединяйтесь к нам!